|
Clique nos meses e dias para conferir os jogos e os resultados. Abaixo, clique nos placares para saber como foram os jogos. Os horários são de Brasília.
|
Horário | Rodada | Jogo | Local | TV |
19h30 | 11ª | América-MG 1 x 0 Paraná | Belo Horizonte (MG) | PPV |
19h30 | 11ª | Vila Nova 0 x 2 Boa | Goiânia (GO) | PPV |
19h30 | 11ª | Ponte Preta 0 x 0 Portuguesa | Campinas (SP) | PPV e SporTV |
19h30 | 11ª | Avaí 2 x 1 Atlético-GO | Florianópolis (SC) | PPV |
19h30 | 11ª | Náutico 1 x 0 Sampaio Corrêa | São Lourenço da Mata (PE) | PPV |
21h50 | 11ª | Oeste 0 x 0 Icasa | Itápolis (SP) | PPV |
21h50 | 11ª | Vasco 4 x 1 Santa Cruz | Cuiabá (MT) | PPV e SporTV |
21h50 | 11ª | América-RN 4 x 2 Bragantino | Natal (RN) | PPV |
21h50 | 11ª | Ceará 1 x 3 Joinville | Fortaleza (CE) | PPV |
21h50 | 11ª | Luverdense 3 x 1 ABC-RN | Lucas do Rio Verde (MT) | PPV |
Horário | Rodada | Jogo | Local | TV |
19h30 | 12ª | Portuguesa 1 x 1 Paraná | São Paulo (SP) | PPV |
19h30 | 12ª | ABC-RN 2 x 1 Joinville | Natal (RN) | PPV e SporTV |
19h30 | 12ª | América-MG 3 x 0 Oeste | Belo Horizonte (MG) | PPV |
21h50 | 12ª | Avaí 1 x 0 Ponte Preta | Florianópolis (SC) | PPV e SporTV |
Horário | Rodada | Jogo | Local | TV |
16h20 | 12ª | Ceará 2 x 1 Icasa | Fortaleza (CE) | PPV |
16h20 | 12ª | Luverdense 0 x 2 Atlético-GO | Lucas do Rio Verde (MT) | PPV |
16h20 | 12ª | Vila Nova 3 x 2 Santa Cruz | Goiânia (GO) | TV aberta, PPV e SporTV |
16h20 | 12ª | Vasco 1 x 1 América-RN | Rio de Janeiro (RJ) | TV aberta, PPV e SporTV |
21h | 12ª | Náutico 1 x 3 Boa | São Lourenço da Mata (PE) | PPV |
21h | 12ª | Bragantino 0 x 1 Sampaio Corrêa | Bragança Paulista (SP) | PPV |
Horário | Rodada | Jogo | Local | TV |
19h | 13ª | Icasa 2 x 0 Portuguesa | Juazeiro do Norte (CE) | PPV e SporTV |
Horário | Rodada | Jogo | Local | TV |
19h30 | 13ª | Oeste 2 x 1 Luverdense | Itápolis (SP) | PPV |
21h | 13ª | Boa 2 x 1 Bragantino | Varginha (MG) | PPV |
21h | 13ª | América-RN 1 x 0 América-MG | Natal (RN) | PPV e SporTV |
Horário | Rodada | Jogo | Local | TV |
16h20 | 13ª | Santa Cruz 2 x 3 Ceará | Recife (PE) | TV aberta, PPV e SporTV |
16h20 | 13ª | Ponte Preta 0 x 0 Vasco | Campinas (SP) | TV aberta, PPV e SporTV |
16h20 | 13ª | Atlético-GO 2 x 0 Náutico | Goiânia (GO) | TV aberta, PPV e SporTV |
16h20 | 13ª | Joinville 0 x 1 Avaí | Joinville (SC) | PPV |
21h | 13ª | Paraná 1 x 0 ABC-RN | Curitiba (PR) | PPV |
21h | 13ª | Sampaio Corrêa 2 x 0 Vila Nova | São Luís (MA) | PPV |
Horário | Rodada | Jogo | Local | TV |
19h | 14ª | Náutico 1 x 0 Icasa | São Lourenço da Mata (PE) | PPV e SporTV |
21h | 14ª | Portuguesa 0 x 0 Oeste | São Paulo (SP) | PPV |